Собрание членов ТСН «ТСЖ Куликова 5»

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений
в многоквартирном доме по адресу: Сергиев Посад, улица Куликова, 5

Уважаемые собственники помещений!

 Сообщаем Вам, что по инициативе собственника помещения Любимова Екатерина Юрьевна (собственник помещения №67), состоится общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Сергиев Посад, улица Куликова, 5 в форме заочного голосования с использованием информационной системы «Домсканер» (http://domscanner.ru) в соответствии со ст. 47.1 Жилищного Кодекса РФ.

Собрание состоится в заочной форме в период с 27.01.2018 19:00 по 01.02.2018 19:00 в информационной системе «Домсканер» по адресу http://domscanner.ru

Если Вы желаете проголосовать в традиционной форме (на бумажном бланке), то взять его можно у администратора дома Любимова Екатерина Юрьевна (собственник помещения №67). Оформленное письменное решение по вопросам, поставленным на голосование, Вы можете передать (направить) по адресу Сергиев Посад, улица Куликова, 5 кв. №67 с 27.01.2018 г. по 01.02.2018 г. Все решения переданные на бумажных бланках обязательно будут учтены в общем подсчете!

Срок окончания приема оформленных письменных решений: 01.02.2018 19:00.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1) Утверждении сметы на 2018 год
2) На основании сметы доходов и расходов на 2018 год утвердить размер платы за содержание и ремонт общего имущества для каждого собственника помещений в  многоквартирном доме в соответствии с его долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме на 2018 год в следующем размере: Смотрите описание вопроса
3) На основании сметы доходов и расходов на 2018 год утвердить размер платы за содержание и ремонт общего имущества для НЕ членов ТСЖ  в соответствии с его долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме на 2018 год в следующем размере: (смотрите описание)
 С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться по адресу: http://domscanner.ru либо у администратора дома Любимова Екатерина Юрьевна (собственник помещения №67).  В период с 27.01.2018 г. по 01.02.2018 г.

Дополнительно сообщаем, что для участия в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, и документы, подтверждающие право собственности на квартиру (нежилое помещение). Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в простой письменной форме в соответствии с требованиями ст. 48 Жилищного кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

Система «Домсканер» — независимая информационная система для проведения общих собраний в многоквартирных домах, которая используется в сотнях домов более чем в 75 регионах Российской Федерации и включена в реестр аккредитации Минкомсвязи РФ (http://minsvyaz.ru) за номером 6575. Система гарантирует честный подсчет голосов и формирование всех документов в строгом соответствии с Жилищным Кодексом РФ, а также иными действующими нормативно-правовыми актами. Подробнее о системе на сайте: домсканер.рф (http://domscanner.ru)


Инициатор общего собрания                                                                                          

собственников помещений в  многоквартирном доме по адресу: Сергиев Посад, улица Куликова, 5, тел для связи: +79104461785

                                                   ________________